LOGIC - партнер Национального Рекламного Форума

LOGIC - партнер Национального Рекламного Форума

LOGIC - партнер Национального Рекламного Форума

7-8 декабря 2016 года состоится Национальный Рекламный Форум, где компания LOGIC выступит партнером мероприятия. На Форуме будут присутствовать руководители и ведущие сотрудники компании LOGIC.

Участникам Форума продемонстрируют оборудование медиасети АЗС и супермаркетов "Азбука Вкуса", а именно, экраны Samsung 32 и 40 дюймов и экран Amscreen с трансляцией лучшего контента. Можно будет ознакомиться с технологией DIGITAL SIGNAGE, узнать ответы на все интересующие вопросы, а также ознакомиться со стратегическим планированием и перспективами компании на следующий год.

Национальный Рекламный Форум - Первая в России площадка, объединяющая крупнейшие мероприятия рекламной индустрии: День Медиа, День Бренда и Национальная Премия Бизнес-Коммуникаций. Миссия Форума – заявить о роли рекламы и ее значимости в интересах развития экономики страны. Ключевые представители медиа-рекламной индустрии обсудят главные вопросы и сформируют путь дальнейшего развития рекламы по каждому направлению отрасли. 2 дня живого общения, 200 спикеров-экспертов, 4000 профессионалов.

Калькулятор

Digital Signage

Press POSM

BTL

Период


Расчёт

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ